Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Дальневосточные таможни проводят акцию «На что жалуетесь?»

Фильтры

Регион

Новости

Дальневосточные таможни проводят акцию «На что жалуетесь?»

В ходе нее планируется уделить особое внимание вопросам оформления и контроля судов рыбопромыслового флота и перевозимой ими продукции.

9 апреля с 14-00 до 17-00 во Владивостокской таможне состоится выездная акция Дальневосточного таможенного управления "На что жалуетесь?». Акция будет проходить в кабинете № 202 по адресу: Владивосток, ул. Посьетская, 21а.

В это время любое заинтересованное лицо может прийти в таможню и обратиться по интересующему его вопросу в сфере таможенного дела к начальнику правовой службы ДВТУ В. А. Алтуфьевой и начальнику отдела рассмотрения жалоб в сфере таможенного дела правовой службы ДВТУ О. Г. Грачевой. Возможно оказание правовой помощи при составлении проекта письменной жалобы.

В ходе акции, в частности, планируется уделить особое внимание практическим вопросам, связанным с таможенным оформлением и таможенным контролем судов рыбопромыслового флота и перевозимой ими продукции морского промысла. Мнения представителей рыбопромыслового флота относительно ситуации с таможенным оформлением и таможенным контролем продукции морского промысла, сложившейся на Дальнем Востоке, имеют важное значение для оптимизации процессов таможенного администрирования и выработки единообразного подхода к таможенному оформлению и таможенному контролю вышеуказанной категории товаров и транспортных средств, сообщает пресс-служба ДВТУ.

Днем ранее, 8 апреля, с 14.00 до 17.00 такая же акция пройдет в Находкинской таможне (Находка, ул. Портовая, 17, 4 этаж, каб. 27).

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)