Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Кожемяко установил места выгрузки уловов водных биоресурсов

Фильтры

Регион

Новости

Кожемяко установил места выгрузки уловов водных биоресурсов

Губернатор Приморья Олег Кожемяко подписал постановление «Об определении на территории Приморского края мест выгрузки уловов водных биологических ресурсов, добытых (выловленных) при осуществлении прибрежного рыболовства, рыбной и иной продукции, произведенной из таких уловов на судах рыбопромыслового флота, в живом, свежем и охлажденном виде».

Из документа следует, что при осуществлении прибрежного рыболовства с использованием судов рыбопромыслового флота выгружать рыбу можно будет во всех портах Приморья и их морских терминалах. «При осуществлении прибрежного рыболовства без использования судов рыбопромыслового флота или с использованием маломерных судов длинной менее 20 метров местом выгрузки может быть береговая полоса водного объекта, на котором юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями осуществляется прибрежное рыболовство, за исключением береговой полосы, расположенной в особо охраняемых природных территориях», - говорится в постановлении.

В последний раз закон о выгрузке водных биоресурсов в Приморье менялся в 2017 г. Кроме портов в нем подробно указывались бухты, в которых предприниматели могли освобождаться от груза.  

Источник: konkurent.ru

Также в разделе

Комментарии (0)