Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Консервная продукция ПБТФ на выставке «Перспективы развития рыбной отрасли -2009» завоевала высокие награды

Фильтры

Регион

Новости

Консервная продукция ПБТФ на выставке «Перспективы развития рыбной отрасли -2009» завоевала высокие награды

Консервная продукция Преображенской базы тралового флота вновь подтвердила свое неизменно высокое качество и отличные вкусовые свойства. На 6-й Международной специализированной выставке-ярмарке «Перспективы развития рыбной отрасли -2009» она была удостоена золотых медалей и дипломов победителей.
Рыбохозяйственная выставка проходила во Владивостоке с 8 по 10 сентября в рамках Международного конгресса рыбаков. В ней приняло участие около 60 предприятий и организаций из Приморья, Хабаровска, Китая, Кореи, других регионов России и зарубежья. Причем наряду с продукцией рыбодобывающих и перерабатывающих компаний на выставочных стендах было представлено судовое, энергетическое и холодильное оборудование, тара и упаковка, финансовые услуги и инструменты в рыбной отрасли. А деловая программа смотра была насыщена профессиональными конкурсами и семинарами.

Преображенская база тралового флота заявила о своем участии в конкурсе «Лучшая продукция из рыбы и морепродуктов» в номинации «Пресервы, консервы». И в очередной раз дегустационная комиссия отметила преимущества преображенских рыбных изделий, изготовленных из парного сырья непосредственно в море. Высокую оценку жюри получили произведенные на плавзаводе «Всеволод Сибирцев» консервы «Печень и икра минтая натуральные. Ассорти деликатесное» и «Сайра тихоокеанская натуральная с добавлением масла», которые завоевали высшие награды выставки. Кроме того, отдельный диплом был вручен представителям ПБТФ за вклад предприятия в развитие рыбодобывающей и перерабатывающей отрасли Дальнего Востока.

Не остался без профессионального признания со стороны организаторов международного форума и Преображенский рыбокомбинат, который экспонировал на своих витринах практически весь ассортимент выпускаемой продукции. На суд участников и посетителей выставки он представил 18 наименований консервов, 12 видов пресервов из сельди и нерки в соусах и масле, 20 – салатов из морской капусты, 10 – кулинарных изделий, а также икру морского ежа малосоленую и мороженую, пресервы из мидии и филе гребешка в соусах и заливках, ассорти из морепродуктов, малосоленую подкопченную продукцию, наборы к пиву и замороженные морепродукты. По традиции рыбокомбинат порадовал гостей мероприятия своими новинками. На этот раз преображенцы удивляли их слабосоленой икрой макруруса и изготовленным из нее икорным маслом, икрой и молоками морского гребешка. Именно представление широкого ассортимента продукции из рыбы и морепродуктов стало основанием для вручения ПРДП «Преображенский рыбокомбинат» диплома выставки «Перспективы развития рыбной отрасли -2009», сообщает пресс-служба ПБТФ.

Источник: vostokmedia.com

Также в разделе

Комментарии (0)