Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Минвостокразвития пытается привлечь в проект рыбного кластера в Приморье инвесторов Южной Кореи

Фильтры

Регион

Новости

Минвостокразвития пытается привлечь в проект рыбного кластера в Приморье инвесторов Южной Кореи

Министр РФ по делам Дальнего Востока Александр Галушка, совершающий в эти дни трехдневную рабочую поездку в Республику Корея, на встрече с министром морских дел и рыболовства Ли Чжу Ёном пригласит южнокорейских партнеров к участию в создании рыбного кластера в Приморье, сообщила пресс-служба Минвостокразвития.

 Окончательный проект рыбного кластера в Приморье, в котором будут учтены предложения экспертов, разработчики презентуют в начале декабря. Проект кластера разработан Московским филиалом института "Номура" (Nomura Research Institute, входит в Nomura Group).

В четверг глава Минвостокразвития принял участие в церемонии вручения 3-й ежегодной премии Korea - Russia Business Awards.

В ходе поездки А.Галушка также обсудит с министром по делам национального объединения Республики Корея Лю Киль Чжэ участие российских компаний в свободной экономической зоне Кэсон.

Ранее специальный посланник главы КНДР Ким Чен Ына Цой Рен Хэ во время своего визита в Россию 17-24 ноября приветствовал участие российских компаний в Кэсонском проекте.

Источник: interfax.ru

Также в разделе

Комментарии (0)