Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На базе примрорских рыбных терминалов создадут логистические центры

Фильтры

Регион

Новости

На базе примрорских рыбных терминалов создадут логистические центры

В Москве прошло расширенное заседание коллегии Федерального агентства по рыболовству, где заместитель министра – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков в своем выступлении затронул проблему сохранения и комплексного развития специализированных рыбных терминалов.

Наиболее остро данный вопрос стоит в Приморском крае, где через причалы в портах Владивостока, Находки и Зарубино ежегодно перегружается более 50% всей рыбной продукции, поставляемой в Россию. Решением может стать создание на базе существующих рыбных терминалов логистических центров, на территориях которых будет предусмотрено строительство холодильников для длительного хранения рыбопродукции и создание условий для ее дальнейшей отправки потребителям во все регионы Российской Федерации.

В настоящее время в Приморье прорабатывается вопрос о строительстве такого комплекса, в связи с чем руководство Росрыболовства рассчитывает на тесное взаимодействие с краевой администрацией, сообщает официальный сайт Администрации Приморского края и органов исполнительной власти Приморского края.

Источник: fishnotice.com

Также в разделе

Комментарии (0)