Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На Дальневосточной железной дороге за 1 квартал 2014 года ускоренными рефрижераторными поездами перевезено более 35 тыс. тонн рыбы

Фильтры

Регион

Новости

На Дальневосточной железной дороге за 1 квартал 2014 года ускоренными рефрижераторными поездами перевезено более 35 тыс. тонн рыбы

В текущем году отмечается значительный спрос на специализированный железнодорожный подвижной состав, позволяющий в кротчайшие сроки доставить в центральную часть России скоропортящиеся тихоокеанские морепродукты.

Так, с начала текущего года со станций формирования Дальневосточной магистрали отправлено 19 ускоренных рефрижераторных поездов, в то время как в 2013 году подобные перевозки начали осуществляться с апреля.
Достичь подобных результатов удалось благодаря эффективной и слаженной работе всех участников перевозочного процесса, а также систематическому взаимодействию Дальневосточного территориального центра фирменного транспортного обслуживания с грузоотправителями и рыбными портами.
На сегодняшний день активное участие в формировании ускоренных рефрижераторных поездов принимают постоянные клиенты Дальневосточной железной дороги - ООО "Дальрыбпорт", ООО "ДВ-Порт", ООО "ДВЖД-регион", ООО "Транспортно-экспедиторский Альянс Восток Запад" и др. Благодаря совместной качественной работе западные регионы обеспечены постоянной доставкой свежей тихоокеанской рыбной продукции.
По информации первого заместителя начальника Дальневосточного территориального центра фирменного транспортного обслуживания Алексея Лоншакова, всего с начала 2014 года со станций формирования Дальневосточной железной дороги с помощью изотермического железнодорожного подвижного состава отправлено 40 тыс. 336 тонн рыбы, что на 26,9% больше показателей 2013 года (31 тыс. 784 тонны).
При этом на магистрали ведется постоянная работа по совершенствованию сервисного обслуживания клиентов. Несколько раз в год руководство магистрали и структурных подразделений организовывают проведение заседаний Дальневосточного межрегионального координационного совета и его рабочей группы, в которых принимают участие грузовладельцы, грузоперевозчики, операторы и другие участники перевозочного процесса. В рамках мероприятия обсуждаются существующие барьеры, затрудняющие ритмичность грузоперевозок, определяются пути их устранения.
Руководство Дальневосточной железной дороги всегда открыто к диалогу с партнерами в вопросах совершенствования процесса грузоперевозок, готово выслушать предложения и пойти навстречу клиентам в вопросах организации грузоперевозок, сообщила служба корпоративных коммуникаций ДВЖД.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)