Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На острове Русский во Владивостоке построят логистический центр для приема рыбы

Фильтры

Регион

Новости

На острове Русский во Владивостоке построят логистический центр для приема рыбы

Сумма частных инвестиций в него превысит 850 млн руб.

Проект будет реализовывать ООО «Комплексные решения». Компания получила статус резидента Свободного порта Владивосток и планирует строительство холодильно-складского комплекса с рыбодобывающим производством и логистическим центром на острове Русский. К настоящему времени определен генподрядчик для подготовки проектной документации, ведутся переговоры о возможности выкупа земельного участка для реализации проекта или его аренды под строительство. Запуск производства и выход на полную мощность запланирован на конец 2018 года.

Как уточнил исполнительный директор ООО «Комплексные решения» Денис Прищепов, логистический сервис предприятия обеспечит прием, транспортировку, хранение и переработку рыбной продукции.

Это не единственный проект на острове Русский, направленный на работу с морепродуктами. Сейчас ООО «Эльбрус» в качестве резидента свободного порта там возводит холодильно-складской комплекс с транспортной инфраструктурой в Приморском крае. Кроме того, этот инвестор планирует создать предприятие по глубокой переработке водных биоресурсов с комплексом холодильных установок на Камчатке.

Источник: rzd-partner.ru

Также в разделе

Комментарии (0)