Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Почти 700 кг просроченной кеты хранились на складе во Владивостоке

Фильтры

Регион

Новости

Почти 700 кг просроченной кеты хранились на складе во Владивостоке

Почти 700 кг просроченной замороженной кеты хранились на складе во Владивостоке. Продукция исключена из оборота и передана на изолированное хранение. По данному факту проводятся проверочные мероприятия, Сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

При проведении проверки на холодильном складе в Первомайском районе Владивостока сотрудники полиции и инспекторы Россельхознадзора обнаружили около 33,5 тонн мороженой кеты.

В ходе поверхностного осмотра содержимого холодильника проверяющие выявили 30 коробок (660 кг) продукции с истекшим еще несколько недель назад сроком хранения. После чего владельца продукции обязали провести полную рассортировку содержимого холодильной камеры. Не исключено, что просроченной рыбы может быть гораздо больше.

В настоящее время продукция исключена из оборота и передана на изолированное хранение. По данному факту сотрудники отдела экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по Владивостоку проводят проверочные мероприятия.

Источник: PrimaMedia primamedia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)