Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Приморский край: новый ускоренный поезд, груженный рыбной продукцией, отправился из Владивостока

Фильтры

Регион

Новости

Приморский край: новый ускоренный поезд, груженный рыбной продукцией, отправился из Владивостока

Планируется, что на станцию назначения состав прибудет через 8 суток.

Новый ускоренный поезд, груженный рыбной продукцией, отправился со станции Владивостока "Мыс Чуркин", Дальневосточной железной дороги в ночь с 5 на 6 августа, в направлении г. Екатеринбурга (Свердловска). Планируется, что на станцию назначения он прибудет через 8 суток. Раньше подобное расстояние преодолевалось за 17 суток.

Как сообщили РИА PrimaMedia в службе по связям с общественностью Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД", данный экспериментальный поезд является частью комплексного пакета новой транспортной услуги, разработанной дочерним предприятием ОАО "РЖД" - компанией "Рефсервис". Основным грузоотправителем является ООО "Дальрыбпорт", обеспечивший накопление и ускоренную погрузку рыбной продукции в вагоны.

Согласно данному маршруту, ускоренные рефрижераторные поезда из Владивостока будут курсировать в западные регионы России для перевозки рыбы и морепродуктов, добытых в морях Дальневосточного бассейна Тихого океана.

Преимущество нового маршрута в сокращении сроков доставки, четком графике отправления и проследования по расписанию, гарантированной сохранности груза, что позволит увеличить объемы перевозок скоропортящихся грузов по железной дороге.

Организация данного маршрута будет способствовать не только повышению качества транспортных услуг, но и повышению конкурентоспособности Дальневосточных рыбопромышленников на внутреннем рынке страны.

Источник: primamedia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)