Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Приморский край: открытие выставки в рамках Международного конгресса рыбаков прошло в столице Приморья

Фильтры

Регион

Новости

Приморский край: открытие выставки в рамках Международного конгресса рыбаков прошло в столице Приморья

Во Владивостоке в рамках Международного конгресса рыбаков состоялось открытие пятой специализированной выставки-ярмарки "Перспективы развития рыбной отрасли". Об этом корреспонденту ИА REGNUM 3 сентября сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.

Особенностью выставки этого года стало многообразие представленных технологий и оборудования для рыбопромышленного комплекса, среди которых судостроение, судоремонт, услуги по проектированию рыболовецких траулеров, заправщики судов, судовое оборудование и комплектующие, орудия лова.

"Предприятия представили технологическое оборудование, холодильное промышленное оборудование, специальное оборудование для промышленных производств (сепарационное, теплообменное, конвейерные ленты), а также тару и упаковку", - также сообщили в пресс-службе.

Также участники смогли ознакомиться и с широким ассортиментом рыбо- и морепродукции, для розничной торговли этим товаром была оборудована специальная площадка. В течение трех дней работы выставки организаторы также проведут профессиональные конкурсы "Лучшая продукция из рыбы и морепродуктов" и "Лучшая упаковка". Кроме того в рамках выставки, состоится ряд семинаров, которые будут направлены на повышение квалификации технологов и других специалистов рыбохозяйственных предприятий.

Источник: Fishnews

Также в разделе

Комментарии (0)