Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Приморский край: правильно оформленная заявка сэкономит время на оформление судна

Фильтры

Регион

Новости

Приморский край: правильно оформленная заявка сэкономит время на оформление судна

Госадминистрация Владивостокского морского рыбного порта напоминает судовладельцам о необходимости подавать заявки по форме, утвержденной Росрыболовством.

Государственная администрация Владивостокского морского рыбного порта напоминает, что с 26 января 2009 года оформление судов с продукцией морского промысла на борту производится только на основании заявок судовладельцев на заход/выход судов по форме, утвержденной приказом Росрыболовства от 07 июля 2008 года № 18, которые подаются в портнадзор по рыбопромысловым судам.

В сообщении и. о. начальника администрации отмечается, что отдельные судовладельцы и агентирующие компании игнорируют это требование, пытаясь вместо установленного документа представлять в портнадзор грузовые манифесты или коносаменты.

Руководитель госадминистрации порта предупреждает, что при отсутствии заявок, оформленных надлежащим образом, суда будут включаться в графики по оформлению государственными контрольными органами, только после получения таких заявок, не зависимо от времени и даты захода судна в порт, сообщает сайт Службы государственного контроля по рыбопромысловому флоту ФГУ АМП «Владивосток».

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись