Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Приморский край: в выставке "Перспективы развития рыбной отрасли - 2009" примут участие более 70 компаний

Фильтры

Регион

Новости

Приморский край: в выставке "Перспективы развития рыбной отрасли - 2009" примут участие более 70 компаний

Они представят рыбопродукцию, рыболовецкие снасти, оборудование, спецодежду, услуги по страхованию, подготовке и переподготовке кадров.

В международной выставке "Перспективы рыбной отрасли - 2009" примут участие более 70 компаний и организаций из Приморья, российских регионов и зарубежных стран. Они представят рыбопродукцию, рыболовецкие снасти, оборудование, спецодежду, услуги по страхованию, подготовке и переподготовке кадров.

На заседании рабочей группы по подготовке Международного конгресса рыбаков и VI международной рыбохозяйственной выставки "Pacific Future Fishery-2009" также прозвучало, что планируется устроить ярмарку для жителей и гостей Владивостока. На ней все желающие смогут купить рыбопродукцию местных производителей, а также компаний из других регионов России и мира.

Напомним, что 8 -10 сентября во Владивостоке вновь пройдет Международный конгресс рыбаков и международная рыбохозяйственная выставка. В седьмой раз в Приморье соберутся представители рыбного сообщества из России и зарубежных стран, чтобы обсудить самые актуальные проблемы отрасли, наметить общие пути решения, обменяться опытом.

Источник: deita.ru

Также в разделе

Комментарии (0)