Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Рыбу, отправленную из Владивостока по железной дороге, взяли под диспетчерский контроль

Фильтры

Регион

Новости

Рыбу, отправленную из Владивостока по железной дороге, взяли под диспетчерский контроль

Ускоренный рефрижераторный состав направляется в центральные и западные регионы России.

Минувшей ночью со станции Мыс Чуркин Владивостокского отделения Дальневосточной железной дороги со скоростью пассажирского поезда отправился очередной, восьмой по счету, ускоренный рефрижераторный состав со свежемороженой рыбой путины 2009 года.

Данный "холодный" поезд, назначением на Южно-Уральскую, Свердловскую, Горьковскую, Куйбышевскую и Московскую железные дороги, доставит в центральные и западные регионы России в рефрижераторных секциях мороженую рыбу, сообщили РИА PrimaMedia в службе по связям с общественностью ДВЖД.

Специалисты ОАО "РЖД" организовали диспетчерское отслеживание движения ускоренного поезда на всем пути следования. Ожидается, что уже через 7 – 9 суток состав прибудет на конечную станцию назначения.

Напомним, что для обеспечения бесперебойной отправки рыбопродукции в центральные регионы страны на Владивостокском отделении Дальневосточной железной дороги, и в частности, на станции Мыс Чуркин, сконцентрирован достаточный запас порожного подвижного состава из рефрижераторных секций и изотермических вагонов-термосов, принадлежащих ОАО "Рефсервис" (30%) и других владельцев и арендаторов специализированного подвижного состава (70%). В случае необходимости на Дальневосточную железную дорогу может быть оперативно передислоцирован дополнительный резерв специализированных вагонов из других регионов страны.

Источник: primamedia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)