Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Утверждена повестка заседания ДВНПС

Фильтры

Регион

Новости

Утверждена повестка заседания ДВНПС

Начальник управления организации рыболовства ФАР Виктор Рисованый утвердил повестку дня ноябрьского заседания Дальневосточного научно-промыслового совета (ДВНПС). На Совете планируется обсудить распределение ОДУ в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне по видам квот на 2009 г., изменения и дополнения бассейновых Правил рыболовства, итоги лососевой путины и ряд других вопросов.

Как сообщили РИА Fishnews.ru в Росрыболовстве, заседание Дальневосточного научно-промыслового совета будет проходить 20–21 ноября во Владивостоке в ФГУП «ТИНРО-Центр». В повестке дня ДВНПС распределение общих допустимых уловов в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне применительно к видам квот на 2009 г., внесение изменений и дополнений в бассейновые Правила рыболовства, итоги лососевой путины 2008 г., а также поправки в проект Федерального закона «Технический регламент. Требования к пищевым продуктам из водных биологических ресурсов, процессам производства, хранения, перевозки, реализации и утилизации».

Кроме того, участники Совета обсудят ряд других вопросов, в том числе, по созданию объединенных штабов оперативного регулирования промысла водных биоресурсов.

Источник: fishcom.ru

Также в разделе

Комментарии (0)