Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Приморье таможенники не верят пограничникам, а рыбаки несут убытки

Фильтры

Регион

Новости

В Приморье таможенники не верят пограничникам, а рыбаки несут убытки

Эту и другие новости читайте в газете "Рыбак Приморья".

Предлагаем Вашему вниманию дайджест еженедельной газеты "Рыбак Приморья" за 9 июля.

Читайте в номере: "Рыбаки – гордость Приморья", "НИС "Проф. Леванидов" возобновил изучение больших глубин у Курил и Камчатки", "таможенники не верят пограничникам. А рыбаки несут убытки", "Полемика вокруг аквакультуры" и многое другое.

День рыбака в приморской столице традиционно встречали с размахом. На Спортивной набережной Владивостока прошли народные гуляния, где любой желающий смог отведать настоящую рыбацкую уху и приобрести парную рыбу прямо с борта сейнера. Праздничная программа с традиционным выходом на берег повелителя морей и океанов – Нептуна, аттракционы, катамараны, батуты и катание на лошадях никого не оставили равнодушными. Как отметили приморцы День рыбака, читайте в свежем номере газеты "Рыбак Приморья".

Ученый совет ТИНРО-Центра рассмотрел результаты весенней экспедиции НИС "Профессор Леванидов". О проделанной работе и ее итогах ученым и специалистам рыбной промышленности Приморского края доложил начальник экспедиции, старший научный сотрудник лаборатории дальневосточных морей ТИНРО-Центра, кандидат биологических наук Андрей Савин. Донные исследованиям шельфа и свала глубин юго-восточной Камчатки, в тихоокеанских водах Курильской гряды и мезопелагиали южной ее части проводились в марте-мае 2009 г. в рамках программы комплексных исследований биоресурсов дальневосточных морей, разработки методов рациональной их эксплуатации и переработки на период 2007–2011 гг. Какие богатства скрывают морские глубины, читайте в рубрике "Путина" на страницах "Рыбака Приморья".

Источник: primamedia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)