Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Приморском крае распределяют квоты на вылов

Фильтры

Регион

Новости

В Приморском крае распределяют квоты на вылов

Управление рыбного хозяйства Приморского края объявляет о дополнительном приеме заявок на выделение на 2009 год квот добычи (вылова) хариуса и ленка в бассейне реки Уссури.

Это проводится в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих на территории в Приморского края.

Желающим рыбакам нужно оформить и подать заявки в соответствии с «Временным порядком распределения квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации в Приморском крае», утвержденным постановлением Администрации Приморского края от 31.08.2006 г. № 201-па.

Заинтересованные лица должны подать заявки в управление рыбного хозяйства Приморского края в срок до 16 июня 2009 года включительно, сообщает официальный сайт администрации приморского края.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)