Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Россию возвращается один из крупнейших плавзаводов в мире «В. Сибирцев»

Фильтры

Регион

Новости

В Россию возвращается один из крупнейших плавзаводов в мире «В. Сибирцев»

В предстоящие выходные в приморском порту Находка должен ошвартоваться один из крупнейших рыбаловецких плавзаводов в мире "Всеволод Сибирцев", сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на владельцев судна.

Как сообщалось ранее, в начале 2014 года уникальное судно обрело российскую прописку. Одна из приморских компаний выкупила судно у греческих судовладельцев.
"В.Сибирцев" вернется в Россию отремонтированный до уровня звездочного отеля, так как прежние судовладельцы планировали использовать «Сибирцев» как плавучую гостинцу, и вложили не один миллион долларов в обустройство бытовых помещений и кают. На «Сибирцеве» есть даже собственный кинозал, волейбольная площадка, несколько саун. Это будет самое комфортабельное рыбацкое судно в мире. Но главная ценность судна в том, что оно способно обрабатывать 650 тонн рыбы в сутки, выпуская до 400 тысяч банок консервов ежесуточно.
"В.Сибирцев" станет третьим,вслед за плавбазами  «Капитан Ефремов» и «Залив Восток», которые будут ловить рыбу на Дальнем Востоке.

Источник: vestiprim.ru

Также в разделе

Комментарии (0)