Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Во Владивостоке 3–5 сентября состоится выставка "Перспективы развития рыбной отрасли"

Фильтры

Регион

Новости

Во Владивостоке 3–5 сентября состоится выставка "Перспективы развития рыбной отрасли"

Во Владивостоке 3–5 сентября состоится выставка "Перспективы развития рыбной отрасли". Она пройдет в рамках III Международного конгресса рыбаков, сообщает пресс-служба Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья (АРПП).

На выставке будут представлены программы судостроения и судоремонта, услуги по проектированию рыболовецких траулеров, заправщики судов, судовое оборудование и комплектующие, орудия лова, а также тара и упаковка. Организаторами конгресса и выставки выступают Федеральное агентство по рыболовству, администрация Приморского края, АРПП, Ассоциация добытчиков минтая, Дальэкспоцентр.

В конгрессе и выставке примут участие более 600 делегатов из 15-ти зарубежных стран и 15-ти краев и областей Российской Федерации.

В программе выставки – несколько семинаров, в том числе "Проблемные вопросы финансирования предприятий рыбной отрасли", "Сертификация морского рыболовства по стандартам MSC как инструмент сохранения водных биоресурсов и продвижения продукции на новые рынки", "Производство продукции из рыбы и морепродуктов", "Современное состояние рыбоперерабатывающей отрасли Приморского края по обеспечению контроля качества и безопасности при производстве рыбной продукции". Также состоится экологическая презентация "Влияние нефтедобычи на рыбный промысел" и профессиональные конкурсы "Лучшая продукция из рыбы и морепродуктов" и "Лучшая упаковка". Кроме того, будет проведена презентация Пусанской международной выставки рыбопродукции (Южная Корея) и рыбного хозяйства BISFE.

Источник: Portnews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)