Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

12 декабря во Владивостоке пройдут торги по распределению 30 участков под аквакультуру

Фильтры

Регион

Новости

12 декабря во Владивостоке пройдут торги по распределению 30 участков под аквакультуру

Аукцион по распределению рыбоводных участков проведет Приморское территориальное управление Росрыболовства

Приморское территориальное управление Росрыболовства 12 декабря проведет во Владивостоке аукцион на право заключения договора пользования рыбоводным участком.

На торги выставляются 30 участков, в том числе в Фокино, Хасанском, Лазовском, Ольгинском, Тернейском, Партизанском, Шкотовском районах, Владивостокском городском округе, а также на озере Читайлово в Чугуевском районе и озере Семенов залив в Лесозаводском районе.

Уведомление о проведении аукциона, а также необходимая информация об участках (местоположение, площадь, границы, географическая карта или схема рыбоводного участка, ограничения, связанные с использованием рыбоводного участка, начальная цена предмета аукциона) размещена на сайте теруправления.

Заявки принимаются с 3 сентября по 2 декабря 2016 года.

С победителями торгов будет заключен договор на право пользования рыбоводными участками сроком на 25 лет.

По данным на конец июля, в рамках программы по развитию аквакультуры в России территориальными управлениями Росрыболовства сформировано 1,35 тыс. рыбоводных участков. Проведено 90 аукционов, по результатам которых в пользование представлено свыше 420 рыбоводных участков площадью около 30 тыс. га. По предварительной информации, объем производства продукции товарной аквакультуры по итогам второго квартала 2016 года составил 51,5 тыс. тонн, прирост по отношению к аналогичному периоду 2015 года составляет 31,5%.

Источник: Объединенная пресс-службы Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)