Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Ведущие рестораны Владивостока демонстрируют новые гастрономические тренды, представляя авторские блюда из минтая РРПК в рамках фестиваля "О!Мега Вкус".
С 18 мая по 5 июня фестиваль проходит в Приморье и Москве, уже в четвертый раз раскрывая потенциал минтая в ресторанных меню.
На пресс-обеде в формате открытой кухни шеф-повара трех заведений — Александр Левин из сети "Токио", Александра Франко из "Сыроварни" и Раманос Илиани из Tiama — предложили смелые решения: от роллов и киша до стейка из минтая и блюд с икрой.
Организаторы отмечают, что особое внимание в этом сезоне уделено икре минтая, которая становится одним из главных трендов и получает интересное прочтение.
Источник: Fishretail.ru
Новости fishretail – читайте в нашем телеграм канале Подписаться