Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Доступная рыба – на главной ярмарке Приморья

Фильтры

Регион

Новости

Доступная рыба – на главной ярмарке Приморья

Сельскохозяйственная ярмарка развернется на привокзальной площади Владивостока в субботу, 27 мая. Жители и гости дальневосточной столицы смогут приобрести мясную, молочную продукцию, а также рыбу по доступным ценам.

Как сообщили в региональном министерстве промышленности и торговли, ярмарка на Верхнепортовой, 2а будет работать в эту субботу традиционно с 9.00 до 18.00.

«Жители и гости края смогут приобрести мясную, молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, яйцо, сыры, бакалейные товары, свежие овощи и фрукты, а также продукцию по программе “Приморская рыба”», – уточнили в ведомстве.

Отметим, на данный момент продукция программы «Приморская рыба» представлена в торговых сетях «Реми» и «Самбери», а также в отделах компании «МБТФ» во Владивостоке на рыбном рынке «Березка», торговых центрах «3-я Рабочая» и «Махаон».

Напомним, программа «Приморская рыба» инициирована Губернатором края Олегом Кожемяко в 2019 году. Камбала, навага, сельдь, минтай и кальмар продаются с минимальными торговыми надбавками.

Источник: dalekayaokraina.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись