Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Новым заместителем руководителя Приморского теруправления Росрыболовства назначена Ольга Зубцова

Фильтры

Регион

Новости

Новым заместителем руководителя Приморского теруправления Росрыболовства назначена Ольга Зубцова

Заместителем руководителя Приморского территориального управления Росрыболовства назначена Зубцова Ольга Васильевна, согласно Приказу Руководителя Федерального агентства по рыболовству от 18 мая № 112-Л 2022 года.

Сегодня нового заместителя руководителя коллективу территориального управления, а также начальникам подведомственных учреждений, представил руководитель Приморского территориального управления Росрыболовства Руслан Румянцев. Он отметил, что для эффективной работы и достижения необходимых результатов требуется слаженная командная работа и взаимодействие, в том числе и с подведомственными Росрыболовству учреждениями.

В должности заместителя руководителя теруправления Ольга Зубцова будет курировать юридические, финансовые и кадровые вопросы, а также процедуры согласования хозяйственной деятельности и предупредительного надзора.

До назначения на должность заместителя руководителя Приморского территориального управления Росрыболовства Ольга Зубцова являлась заместителем генерального директора АО «Корсаковский морской торговый порт» по юридическим вопросам.

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)