Россельхознадзор оформил на экспорт 627 партий рыбопродукции из Приморья и Сахалина

Фильтры

Регион

Новости

Россельхознадзор оформил на экспорт 627 партий рыбопродукции из Приморья и Сахалина

С 7 по 11 июля Приморское межрегиональное управление Россельхознадзора зарегистрировало на экспорт 627 партий рыбы и морепродуктов весом 24 220,5 тонн в Приморском крае и на Сахалине. За указанный период выдано 205 ветеринарных сертификатов формы 5i для дальневосточной продукции водного промысла, из которых 3 сертификата были оформлены в Сахалинской области.

Также на вывозимые партии водных биоресурсов оформлено 378 сертификатов здоровья, из них 57 в Сахалине. В Китай было выдано 299 сертификатов, в Республику Корея — 73, и 4 сертификата для стран ЕС, включая 2 сертификата через Республику Корея. Дополнительно оформлено 185 сертификатов для импортных перевозок. В ходе контроля было отобрано 272 пробы продукции, включая 14 проб по госзаданию и 240 проб по запросам владельцев.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Статистика и возможности

Как продавать на fishretail.ru
Перейти
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.