Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Приморское межрегиональное управление Россельхознадзора при ввозе на территорию России партии жареного филе угря из Китая весом 22 тонны выявило нарушения единых ветеринарно-санитарных требований ЕАЭС. Груз прибыл во Владивосток, владельцем продукции является предприятие из Москвы.
В ходе досмотра на складе временного хранения установлено, что на маркировке транспортной и потребительской упаковки не указаны сорт или категория продукта, отсутствует информация о массе продукта с соусом и без, а также другие обязательные сведения.
Служба приняла решение о приостановке движения поднадзорной продукции. После устранения выявленных нарушений груз может быть принят к дальнейшей перевозке и реализации. С начала 2026 года в связи с нарушениями приостановлен ввоз в Приморье около 100 импортных партий товаров.
Источник: Fishretail.ru
Новости fishretail – читайте в нашем телеграм канале Подписаться