Вылов минтая, иваси и трески увеличили рыбаки Приморья

Фильтры

Регион

Новости

Вылов минтая, иваси и трески увеличили рыбаки Приморья

Приморские предприятия выловили почти 650 тысяч тонн водных биоресурсов. Рост к уровню прошлого года составил 108,5%.

Как отметили в краевом департаменте рыбного хозяйства и водных биоресурсов, приморские рыбаки увеличили добычу минтая, иваси и трески.

«С начала года выловлено почти 442 тысячи тонн минтая, около 40 тысяч тонн иваси и 15,5 тысяч тонн трески», – сообщили в ведомстве.

Отметим, что минтай и консервы из сардины иваси вошли в социальную программу «Приморская рыба», разработанную по инициативе Губернатора Олега Кожемяко. В магазинах края данную продукцию можно приобрести по доступным ценам.

Источник: primorsky.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Статистика и возможности

Как продавать на fishretail.ru
Перейти
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.