Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Согласно данным Приморского межрегионального управления Россельхознадзора, с начала текущего года по 29 июня было оформлено 1 886 партий рыбных и морских продуктов общего весом 675,6 тыс. тонн на экспорт из Приморского края и Сахалинской области.
Ведущий контроль за соответствием партий осуществлялся для отправки в 16 стран мира, с наибольшими объемами поставок в Китай — 438,8 тыс. тонн. Также значительные объемы были отправлены в Республику Корея — 206,2 тыс. тонн, Нигерию — 17,9 тыс. тонн, и Японию — 8,1 тыс. тонн. В числе других стран, получивших рыбопродукцию, оказались Вьетнам, КНДР, Того, Гана, Тайвань, Дания, Израиль, Тайланд, Грузия, Камерун, Молдова и ОАЭ. Вся продукция прошла контроль на соответствие требованиям Евразийского экономического союза и стран-импортеров, при этом наибольшей популярностью пользовались минтай, треска и живой краб.
Источник: Fishretail.ru
Новости fishretail – читайте в нашем телеграм канале Подписаться