Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
С 28 апреля по 5 мая Приморское межрегиональное управление Россельхознадзора оформило на экспорт 632 партии рыбы и морепродуктов с общим весом 53 856,5 тонн. В течение указанного периода было выдано 258 ветеринарных сертификатов формы 5i для отправляемой за границу дальневосточной продукции водного промысла, из которых 7 сертификатов оформлено на Сахалине.
Для вывозимых за рубеж партий водных биологических ресурсов было выдано 562 сертификата здоровья, в том числе 89 для Сахалинской области. В Пекин было оформлено 420 сертификатов, в Республику Корея – 132, в страны ЕС – 5, а во Вьетнам – 5. Также было выдано 100 сертификатов формы 2 для импорта. В рамках проверки должностные лица отобрали 220 образцов от контролируемой продукции, из которых 30 – по госзаказу, 9 – в рамках мониторинга, и 181 – по обращениям владельцев продукции.
Источник: Fishretail.ru
Новости fishretail – читайте в нашем телеграм канале Подписаться